Sbv video Системы безопасности


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ставрополь
Адрес организации355017
Телефон+7 (8652) 71-27-71
Официальный сайтhttp://www.sbv-video.ru
Электронная почтаsdv_sb@mail.ru
Название компанииSbv video Системы безопасности

Дополнительная информация о компании

Оборудование систем безопасности и видеонаблюдения. Оптовая и розничная торговля, гибкая система скидок, монтаж обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Основное направление деятельности SBV-video - это оптовые и розничные поставки оборудования для систем охранно-пожарной сигнализации (ОПС), контроля доступа и защиты периметра (СКУД), цифровых систем видеонаблюдения (CCTV) и кабельно-проводниковой продукции.
СБ-видео предлагает современное оборудование и системы безопасности ведущих мировых марок, с гарантированным качеством продукции. На все оборудование предоставляется гарантия. Квалифицированные технические специалисты готовы оказать техническую поддержку клиентам и партнерам по всему спектру оборудования. Если вы конечный потребитель, то наши монтажные бригады готовы в кратчайшие сроки выехать на объект и определить степень сложности монтажных работ, а исходя из этого и общую стоимость монтажа.
Не стоит дожидаться ситуации после которой наученные горьким опытом, ВЫ задумаетесь о своей безопасности, доверьтесь нашему опыту и позвоните сейчас.
Обращаясь в нашу фирму, ВЫ останавливаете свой выбор на надежной защите всего-того, чем ВЫ так дорожите.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Sbv video Системы безопасности - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Sbv video Системы безопасностиНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Безопасность – системы слежения, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Безопасность / Системы контроля доступа». Компания Sbv video Системы безопасности находится по адресу 355017 в регионе Россия, Ставрополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8652) 71-27-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sbv-video.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sdv_sb@mail.ru.