Sbv video, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ставрополь
Адрес организации355000
Телефон+7 (8652) 71-27-71, 35-86-06, 42-71-20.
Официальный сайтhttp://www.sbv-video.ru
Электронная почтаinfo@sbv-video.ru
Название компанииSbv video, ИП

Дополнительная информация о компании

Оборудование аналоговых и IP систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом, домофонных систем. Оптовая и розничная торговля, проектирование, монтаж, обсл

Подробная информация о предприятии

Основное направление деятельности sbv-video это оптовая и розничная торговля оборудованием для систем охранно-пожарной сигнализации (ОПС), системами контроля и уплавления доступом(СКУД), систем видеонаблюдения (CCTV) и кабельно-проводниковой продукции.
sbv-video предлагает современное оборудование для систем безопасности и видеонаблюдения ведущих мировых марок, с гарантированным качеством продукции, протестировать которое вы сможете вместе с нашими специалистами на демонстрационных стендах. На все оборудование предоставляется гарантия. Квалифицированные специалисты готовы оказать техническую поддержку клиентам и партнерам по всему спектру оборудования. Если вы конечный потребитель, то наши монтажные бригады готовы в кратчайшие сроки выехать на объект и определить степень сложности монтажных работ, а исходя из этого и общую стоимость монтажа.
Не стоит дожидаться ситуации после которой наученные горьким опытом, ВЫ задумаетесь о своей безопасности, доверьтесь нашему опыту и позвоните сейчас.
Обращаясь в нашу фирму, ВЫ останавливаете свой выбор на надежной защите всего-того, чем ВЫ так дорожите.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Sbv video, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Sbv video, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Sbv video, ИП находится по адресу 355000 в регионе Россия, Ставрополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8652) 71-27-71, 35-86-06, 42-71-20.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sbv-video.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sbv-video.ru.