Scandia motors


Общая информация о компании

РегионШвеция
Адрес организацииSweden 802 85 Huddinge
Телефон+46 73 908 9989
Официальный сайтhttp://www.scandia-motors.com
Электронная почтаscandia-motors@hotmail.com
Название компанииScandia motors

Дополнительная информация о компании

Продажа спецтехники из Швеции

Подробная информация о предприятии

Шведская компания Скандия моторс - это коллектив специалистов, работающий для Вас в сфере продаж и организации поставок автотранспорта, запчастей и спецтехники.
Последние годы мы сотрудничаем с известными транспортными компаниями Швеции.
В течении этих лет мы установили очень хорошие контакты с партнерами в Швеции, России, Казахстане.
Мы предлагаем к продаже самую разнообразную технику - автобусы, грузовики, спецтехнику различных модификаций и дополнительное оборудование.
Следует отметить, что техника из Швеции пользуется спросом и на европейском рынке, что свидетельствует о хорошем качестве и приемлемых ценах.
По запросу мы можем подготовить все необходимое для покупки: Официальное приглашение в Швецию для осмотра техники. Доставку техники и запчастей. Подготавливаем все необходимые экспортные документы.
Компания «Скандия моторс» уверенно зарекомендовала себя как надежный партнер по поставкам техники в страны СНГ и Балтии. Политика фирмы базируется на стабильности и высоком качестве работы, на том, чтобы Вам было интересно быть нашим постоянным партнером.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Scandia motors - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Scandia motorsНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили специальные, Автомобили / Прицепы, полуприцепы, Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование, Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Деревообрабатывающая промышленность, Транспорт и перевозки / Автобусы». Компания Scandia motors находится по адресу Sweden 802 85 Huddinge в регионе Швеция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +46 73 908 9989. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.scandia-motors.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - scandia-motors@hotmail.com.