Schaublin Россия, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105120 ул. Нижняя Сыромятническая, д. 5/7 стр. 4, оф. 220
Телефон+7 (495) 221-0595
Официальный сайтhttp://www.intervesp.ru
Электронная почтаintervesp@intervesp.ru
Название компанииSchaublin Россия, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа металлоорерущих станков, прессов, листогибов, фрезерных центров

Подробная информация о предприятии

Компания Весп Инжениринг на сегодняшний день является абсолютным лидером на рынке металлообрабатывающего оборудования. Этот результат стал возможным благодаря высоким темпам роста товарооборота, эффективной ассортиментной политике, удачным маркетинговым решениям и внимательному отношению к своим клиентам.
Компания «Schaublin Россия» была образована в 1995 г. на базе отделов «Станкоимпорта» с участием нескольких швейцарских и немецких фирм.
Мы представляем интересы компаний Schaublin, EHT, Estarta, ABA, Koher, Combitec и Muller Machines на российском рынке, предлагая оборудование по цене производителя.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Schaublin Россия, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Schaublin Россия, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Станкостроение». Компания Schaublin Россия, ООО находится по адресу 105120 ул. Нижняя Сыромятническая, д. 5/7 стр. 4, оф. 220 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 221-0595. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.intervesp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - intervesp@intervesp.ru.