Shanghai TOMO Industry Company Limited


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организации200120, Century Avenue 211, Information Tower, Office 3006, Pudong district, Shanghai, P.R. China
Телефон+ 86 (21) 68888130
Официальный сайтhttp://cntomo.com
Электронная почтаsales@cntomo.com
Название компанииShanghai TOMO Industry Company Limited

Дополнительная информация о компании

TOMO - производство и поставка экструзионного оборудования - термопластавтоматы (тпа) и экструдеры, выдувные и термоформовочные машины. Пуско-наладка, обучение и сопровождение.

Подробная информация о предприятии

Китайская компания Shanghai TOMO Industry Company Limited находится в городе Шанхай (КНР). Фирма специализируется на промышленном машиностроении для индустрии пластмасс, производит высококачественное экструзионное оборудование: плоскощелевые, профильные и трубные линии, термопластавтоматы, а также оборудование для производства древесно-полимерных композитов и оборудование для вторичной переработки и рециклинга пластиков. Компания ориентируется на международный рынок. За многолетнюю работу оборудование ТОМО заслужило положительную репутацию во всех странах мира, в том числе и в России. Множество крупных российских предприятий по достоинству оценило качество и надежность оборудования ТОМО при невысоких ценах.
Компания производит доставку, растаможку, монтаж и пуско-наладочные работы. Предлагает обучение персонала и производственные консультации. Ко всему прочему проводит обучающие семинары и экскурсии по производству в Китае, а также вебинары для постоянных клиентов, где обсуждаются как технические, так и производственные моменты.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Shanghai TOMO Industry Company Limited - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Shanghai TOMO Industry Company LimitedНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Shanghai TOMO Industry Company Limited находится по адресу 200120, Century Avenue 211, Information Tower, Office 3006, Pudong district, Shanghai, P.R. China в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 86 (21) 68888130. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://cntomo.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@cntomo.com.