Shanghai Zhongji Machinery Manufacturing Co, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииNo.368 Xindan Road Qingpu Industury District, Shanghai,China
Телефон(00) 8615921128022
Официальный сайтhttp://www.epsmachinery.ru/index.html
Электронная почтаsh.zhongji@yandex.ru
Название компанииShanghai Zhongji Machinery Manufacturing Co, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы производим высококачественного EPS-оборудования, оборудования сендвич-панелей, оборудования 3Д панели.

Подробная информация о предприятии

Для обеспечения лидирующих позиций нашей компании в области производства высококачественного EPS-оборудования, оборудования сендвич-панелей, оборудования 3Д панели, мы много внимания уделяем научным исследованиям, и разработкам новых технологий для их реализации в нашей продукции, а также проектированию новых технологических линий и квалифицированной подготовке кадров.
Для того, чтобы обеспечить производство оборудования на высоком технологическом уровне, способном удовлетворить по качеству самые высокие требования самых взыскательных клиентов, Zhongji установило новые высокоточные импортные станки (фрезерные, сверлильные) для обработки металла с ЧПУ производства Германии, Кореи и Тайваня.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Shanghai Zhongji Machinery Manufacturing Co, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Shanghai Zhongji Machinery Manufacturing Co, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Shanghai Zhongji Machinery Manufacturing Co, ООО находится по адресу No.368 Xindan Road Qingpu Industury District, Shanghai,China в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (00) 8615921128022. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.epsmachinery.ru/index.html. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sh.zhongji@yandex.ru.