SIC Global, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква, ул. Шабловская, 34
Телефон+7 (495) 789 68 40 (457, 458)
Официальный сайтhttp://www.sic-global.com/
Электронная почтаsic.global@yandex.ru
Название компанииSIC Global, ООО

Дополнительная информация о компании

Международня сертификация систем менеджмента, продукции и др.

Подробная информация о предприятии

Система Международной Сертификации (System of International Certification) - это международное партнерство независимых и высокопрофессиональных сертификационных органов и лабораторий, в котором действуют единые правила, требования и порядок проведения сертификации на соответствие международным и национальным требованиям. Центральный офис системы находится в г. Лондон (Великобритания).
Партнерство компаний SIC Global LLP имеет большой опыт выполнения работ по сертификации, управлению проектами, обучению в России, Украине, Великобритании, Германии, США, Турции и в ряде других стран.
Аккредитация партнерства SIC Global LLP: ГОСТ, SIC (System of Independent Certification), TGA, JAZ-ANZ, TURKAK, UKAS и др.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

SIC Global, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SIC Global, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Юридические услуги / Сертификация». Компания SIC Global, ООО находится по адресу Москва, ул. Шабловская, 34 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 789 68 40 (457, 458). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sic-global.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sic.global@yandex.ru.