Smalt Brno, ООО


Общая информация о компании

РегионЧехия
Адрес организации60200, Brno, Údolní 410/60
Телефон+420 (543) 21-07-56, +420 (543) 21-07-57
Официальный сайтhttp://www.smalt.com/ru/
Электронная почтаsvitlana.pohorzhelska@smalt.cz
Название компанииSmalt Brno, ООО

Дополнительная информация о компании

Наружные и интерьерные рекламные вывески. Вывески меню. Вывески с термометром или календарем. Жестяные часи, подносы и магниты.

Подробная информация о предприятии

Компания SMALT BRNO s. r. o. является одним из лидеров на европейском рынке по производству рекламных вывесок. Мы предлагаем нашим заказчикам вывески с 3D эффектом различной сложности для интерьерного и наружного применения, такие как:
— рекламные вывески эмалированные или алюминиевые — идеально подходят для наружного использования;
— вывески с термометром, календарем или часами — могут стать эксклюзивным подарком для Ваших деловых партнеров или клиентов;
— жестяные вывески меню, подносы и магниты — дополнит образ компании в секторе HoReСa.
Производство вывесок с использованием уникальных технологий на немецком оборудовании и тщательный контроль всех стадий производства обеспечивает высокое качество продукции.
Специфическая форма рекламной вывески, погодоустойчивость и долговечность наружного применения создает привлекательный и запоминающий имидж компании.
Наши постоянные партнеры — всемирно известные компании, такие как Coca-Cola, Bacardi, Martini, Heineken, Nestlé, Porsche и многие другие.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Smalt Brno, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Smalt Brno, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Выставочное оборудование – изготовление, монтаж, Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламные агентства, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Smalt Brno, ООО находится по адресу 60200, Brno, Údolní 410/60 в регионе Чехия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +420 (543) 21-07-56, +420 (543) 21-07-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.smalt.com/ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - svitlana.pohorzhelska@smalt.cz.