SMART DOMA, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125303
Телефон8 (495) 979-23-67
Официальный сайтhttp://www.smartdoma.ru
Электронная почтаsmartdoma@inbox.ru
Название компанииSMART DOMA, ООО

Дополнительная информация о компании

Каркасные дома под ключ, проекты каркасных домов коттеджей, проекты современных домов, проекты загородных домов,

Подробная информация о предприятии

Группа включает несколько компаний, на протяжении болле десяти лет, занимающихся проектированием, изготовлением и монтажем быстровозводимых домов, производством малых архитектурных форм и благоустройством територий:
ООО "Айс-Билдинг" - проектирование и монтаж быстровозводимых домов для круглогодичного проживания. Изготовление каркасно-щитовых домов, гостевых домиков, павильонов для барбекю
помогут Вам подобрать и оптимизировать проект загородного дома и реализовать его в сжатые сроки (от 3-х недель до 3-х месяцев), с хорошим качеством.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

SMART DOMA, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SMART DOMA, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дача и участок». Компания SMART DOMA, ООО находится по адресу 125303 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 979-23-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.smartdoma.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smartdoma@inbox.ru.