Smart Electronics


Общая информация о компании

РегионРоссия - Томск
Адрес организацииул.Тимакова, 21, г.Томск, РФ, 634028
Телефон+7 (3822) 41-99-68 Факс: +7 (3822) 42-00-92
Официальный сайтhttp://www.smartelec.ru
Электронная почтаsales@smartelec.ru
Название компанииSmart Electronics

Дополнительная информация о компании

Производство промышленной мебели: столы радиомонтажника, слесаря-сборщика, стойки мобильные, верстаки, тумбы, шкафы для комплектующих, угловые столы, полки, мебель антистатическая. Производство лабораторной мебели. Торговые поставки: контрольно-измерительные приборы, паяльное и радиомонтажное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Верстаки, наковальни, тиски и подобные инструменты. Измерительное и испытательное оборудование. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Мебель и стеллажи промышленные и лабораторные, офисная и для конструкторских бюро. Схемы интегральные (ИС) и печатные платы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Smart Electronics - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Smart ElectronicsНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Smart Electronics находится по адресу ул.Тимакова, 21, г.Томск, РФ, 634028 в регионе Россия, Томск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3822) 41-99-68 Факс: +7 (3822) 42-00-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.smartelec.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@smartelec.ru.