SV Production, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Черновола, 1
Телефон+38 (044) 459-04-44
Официальный сайтhttp://www.svprod.com
Электронная почтаoffice@svprod.com
Название компанииSV Production, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания создана на базе ряда крупных промышленных предприятий Киева, Киевской области и регионов Украины. Основным направлением дельности является производство продукции из металла и металлообработка

Подробная информация о предприятии

Компания SV Production создана в 2003 году на базе ряда крупных промышленных предприятий Киева, Киевской области и регионов Украины. Основным направлением нашей дельности является производство продукции из металла и металлообработка.
Предприятие оснащено современным оборудованием различного профиля, с возможностью выпускать продукцию, отвечающую мировым требованиям. Общее количество металлообрабатывающего, кузнечно-прессового, литейного и другого оборудования составляет более 2 тыс. единиц.
Преимуществами SV Production перед другими компаниями являются: использование новейших технологий, квалифицированные специалисты, высокое качество изготавливаемой продукции любой сложности и скорость выполнения заказов.
Мы имеем опыт работы с ведущими отечественными и зарубежными игроками рынка, предпочитаем гибкость в отношениях с партнерами и ценовой политике.
SV Production – одно из немногих предприятий, которое имеет возможность выполнения не отдельных технологических операций и работ, а организации комплексного производственного цикла (от закупки металла, до поставки готовой продукции).
Наши услуги:
производство изделий из металла;
обработка листового металла;
штамповочное производство;
механическая обработка металла;
кузнечно-литейное производство;
сварочные работы;
инстркмкнтальное производство;
порошковая покраска и гальваника;
На данный момент основными заказчиками изделий SV Production являются крупные предприятия и коммерческие организации Украины, России, Казахстана, Беларуси, стран Балтии, Болгарии, Венгрии, Финляндии, Китая и Индии.
Мы готовы предложить нашим Заказчикам индивидуальный подход, гибкую ценовую политику и продукцию, отвечающую всем технологическим нормам и отраслевым стандартам.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

SV Production, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SV Production, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания SV Production, ООО находится по адресу ул. Черновола, 1 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (044) 459-04-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.svprod.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@svprod.com.