Sweet Candy Lingerie, OOO


Общая информация о компании

РегионТурция
Адрес организации34010
Телефон+38 (095) 0822670
Официальный сайтhttp://sweetcandylingerie.com/
Электронная почтаsweetcandylingerie@gmail.com
Название компанииSweet Candy Lingerie, OOO

Дополнительная информация о компании

Производитель эротического белья и купальников. Современная компания, выпускающая модное, качественное белье и купальники.

Подробная информация о предприятии

Компания Sweet Candy Lingerie - современная компания, выпускающая модное, качественное и удобное белье и купальники. Опыт по технологическим и дизайнерским решениям позволяет создавать изделия исключительно хорошей посадки, с отточенной технологией производства и современным дизайном.
Работа компании ориентирована на клиента, предпочитающего качество низкой цене. Итальянские материалы и фурнитура, идеальный крой, доведенные до совершенства посадки лекала, красивая упаковка и дизайн идущий в ногу с мейнстримом все это делает белье и купальники Sweet Candy Lingerie привлекательными для самого требовательного клиента.
Всегда поможем сформировать заказ, возможна разбивка заказа на небольшие части и по оплате и по доставке, без удорожания;
Работаем с Украиной, Россией, Абхазией и Молдавией;
Растаможка;
Работаем мелким и крупным оптом. Отгрузка со склада и под заказ;
Принимаем заказы на небольшие партии нестандартных размеров;
Рекламная поддержка: реклама Вашего магазина в Интернет-ресурсах, как место продаж Sweet Candy Lingerie белья и купальников, печатные каталоги, плакаты-календари.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Sweet Candy Lingerie, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Sweet Candy Lingerie, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Белье женское, мужское, Одежда и обувь / Купальная и пляжная одежда, Одежда и обувь / Одежда женская». Компания Sweet Candy Lingerie, OOO находится по адресу 34010 в регионе Турция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (095) 0822670. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://sweetcandylingerie.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sweetcandylingerie@gmail.com.