Sweet Home Ltd, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации142400 г.Ногинск ул Советской конституции д.3
Телефон+7(926)222-92-52, +7(926)900-20-04, +7(925)852-36-99
Официальный сайтhttp://company-sweethome.ru
Электронная почтаAgencysweethome@mail.ru
Название компанииSweet Home Ltd, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания предоставляет весь спектр услуг связанных с недвижимостью, от поиска и покупки земельного участка или квартиры до окончания строительно-ремонтных работ,проведения инженерных коммуникаций

Подробная информация о предприятии

Название нашей компании в переводе звучит как Милый и Родной Дом, мы хотим, что бы он был у всех. В этом и заключается наша работа и мы, т. е. весь коллектив делаем ее с удовольствием.
Наши сотрудники работали в Московских и Областных агентствах недвижимости, Строительных организациях, Инженерных компаниях, Заводах по производству окон и лестниц учились и набирались опыта у ведущих специалистов в этих сферах, за что им огромная Благодарность. Благодаря новому, современному мышлению возникла идея создать компанию, новую не по названию, а в целом по идее, по работе и качеству оказываемых услуг. Наша компания предоставляет весь спектр услуг связанных с недвижимостью, от поиска и покупки земельного участка или квартиры до окончания строительно-ремонтных работ, проведения инженерных коммуникаций, перепланировки и ввода в эксплуатацию. На все продаваемые нами объекты недвижимости у нас есть специальные предложения. Люди которые приходят к нам становятся нашими друзьями.
Мы хотели, что бы наши клиенты получали все нужные им услуги в одном месте и свое свободное время посвящали своим детям, семье, делам.
Наши специалисты проходят жесткий отбор и являются Лучшими в своем деле. Вы никогда не столкнетесь с грубостью, непониманием. Потому что мы строим Взаимоотношения с нашими клиентами и всегда готовы придти на помощь или искать компромисс.
Мы предложим Вам уже имеющиеся в нашей базе объекты или проекты застройки. Или же можем работать под индивидуального клиента, учитывая все его потребности пожелания и возможности.
Мы продаем окна ПВХ от простых до элитных, Алюминиевые конструкции. Мы работаем на лучшем оборудовании и используем новейшие материалы и технологии в производстве, продаже, монтаже окон.
В кратчайшие сроки наши специалисты рассчитают и изготовят и доставят ваш заказ. Монтажники быстро и аккуратно их установят. Все для того что бы Вам было теплее, уютнее, светлее.
Мы можем построить Ваш будущий дом, дачу или провести реконструкцию уже име

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Sweet Home Ltd, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Sweet Home Ltd, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания Sweet Home Ltd, ООО находится по адресу 142400 г.Ногинск ул Советской конституции д.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(926)222-92-52, +7(926)900-20-04, +7(925)852-36-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://company-sweethome.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Agencysweethome@mail.ru.