SZS, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПроектируемый пр-д N 5167, влад.9, г.Москва, РФ, 119619
Телефон+7 (495) 101-40-70 многоканальный Факс: +7 (495) 101-40-70 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.szs.ru
Электронная почтаinfo@szs.ru
Название компанииSZS, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Производство: мебель для ванной, ванны и душевые кабины, смесители, гидромассажные системы, двери стальные, двери межкомнатные, фурнитура, керамическая плитка, стекло и зеркала. Строительство коттеджей по каркасной технологии.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика различного назначения Зеркала, стеклопластиков. Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков и фонарей верхнего света, ставней, жалюзи, навесов и тентов. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Санитарно-технические изделия из пластика, металлические

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

SZS, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SZS, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания SZS, группа компаний находится по адресу Проектируемый пр-д N 5167, влад.9, г.Москва, РФ, 119619 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 101-40-70 многоканальный Факс: +7 (495) 101-40-70 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.szs.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@szs.ru.