Safinat interior, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации03150, ул.Боженко 87
Телефон(044) 495-51-07
Официальный сайтhttp://www.safinat.com.ua
Электронная почтаinfo@safinat.com.ua
Название компанииSafinat interior, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа изделий из мрамора

Подробная информация о предприятии

Компания «Сафинат Интериор» – торгово- производственная, развивающаяся фирма, специализирующаяся на изготовление изделий любой сложности из натурального камня .
Мы являемся как производителем,так и поставщиком собственной продукции заказчику.
По индивидуальным чертежам наши специалисты изготавливают и выполняют монтаж ступеней, подоконников, столешниц для ванных комнат и кухонь, барных стоек, каминных полок и эксклюзивных каминов, напольных панно и бордюров, хамама, декоративных элементов и еще много всего, на что способна человеческая фантазия.
Наше производство оснащено современным камнеобрабатывающим оборудованием с компьютерным программным управлением по резке мрамора и других природных материалов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Safinat interior, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Safinat interior, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Safinat interior, ООО находится по адресу 03150, ул.Боженко 87 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 495-51-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.safinat.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@safinat.com.ua.