SahinKalip, OOO


Общая информация о компании

РегионТурция
Адрес организацииBusan Ozel Organize San.Bol. Celik Cad. No:25
Телефон90 332 345 30 67-68 fax:90 332 345 30 69
Официальный сайтhttp://www.sahinkalip.com
Электронная почтаbilgi@sahinkalip.com
Название компанииSahinKalip, OOO

Дополнительная информация о компании

авто запчасти

Подробная информация о предприятии

Фирма Şahin Kalıp была основана в 1998 году в городе Конья одном из самых промышленных городов Турции.Профилем фирмы является производство автозапчастей в особенности для трейлеров.В спектор услуг входит пресс-форматирование,изготовление замков,бамперов и всеразличных металлических частей для трейлеров и т.д. Фирма занимает сильную позицию на внутреннем рынке также имеются дистрибьюторы по стране.
Одним из основных принципов Şahin Kalıр'a является наилучшее качество и точное удовлетворение потребностям клиентов.
Турции.Профилем фирмы является производство автозапчастей в особенности для трейлеров.В спектор услуг входит пресс-форматирование,изготовление замков,бамперов и всеразличных металлических частей для трейлеров и т.д. Фирма занимает сильную позицию на внутреннем рынке также имеются дистрибьюторы по стране.
Одним из основных принципов Şahin Kalıр'a является наилучшее качество и точное удовлетворение потребностям клиентов.
В 2007 году Şahin Kalıp решил расширить свою сферу деятельности и выйти на мировой рынок.Мы постоянно следим за последними достижениями техники и изучаем их в нашем исследовательском департаменте AR-GE.
Возможно изготовление других изделий по чертежам заказчика c его торговыми марками.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

SahinKalip, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SahinKalip, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Автомобили / Автокосметика, Автомобили / Автомобили грузовые, Автомобили / Автомобили иностранных марок, Автомобили / Автомобили легковые, Автомобили / Автомобили повышенной проходимости, Автомобили / Автомобили специальные, Автомобили / Автомобили – ремонт и техпомощь, Автомобили / Автомобильная газобаллонная аппаратура». Компания SahinKalip, OOO находится по адресу Busan Ozel Organize San.Bol. Celik Cad. No:25 в регионе Турция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 90 332 345 30 67-68 fax:90 332 345 30 69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sahinkalip.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bilgi@sahinkalip.com.