Saima-Print, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129110, г. Москва, Проспект Мира, д.69, стр.1
Телефон+7 (495) 631 16 81, +7 (903) 588 66 22
Официальный сайтhttp://www.saima-print.ru
Электронная почтаinfo@saima-print.ru
Название компанииSaima-Print, ООО

Дополнительная информация о компании

Типография, фотокниги, производство блистера и коррекса, сувенирная продукция

Подробная информация о предприятии

Типография Saima-Print предоставляет услуги полного цикла по изготовлению полиграфической продукции от разработки дизайна, предпечатной подготовки до готовых изделий. Изготовление ярлыков, наклеек, каталогов и фотокниг, листовок, брошюр, календарей и многого другого.
Saima-Print является официальным партнером одного из ведущих предприятий по производству блистерной упаковки, контейнеров, коррексов, пластмассовых изделий, а так же входит в состав известной группы компаний ZINGER, что значительно расширяет спектр предоставляемых услуг и во многом облегчает задачу поиска сувениров для промо-акций и корпоративных подарков.
Мы гордимся тем, что постоянно расширяем производительные мощности, что позволяет нам предлагать взаимовыгодное сотрудничество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Saima-Print, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Saima-Print, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Saima-Print, ООО находится по адресу 129110, г. Москва, Проспект Мира, д.69, стр.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 631 16 81, +7 (903) 588 66 22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.saima-print.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@saima-print.ru.