Samovary su, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг.Тула, ул. Жуковского д.13
Телефон(4872) 36-18-37
Официальный сайтhttp://www.samovary.su
Электронная почтаpromo@samovary.su
Название компанииSamovary su, ООО

Дополнительная информация о компании

Интернет магазин самоваров в Москве

Подробная информация о предприятии

Samovary. su – интернет магазин самоваров, аксессуаров и сопутствующей продукции. А также здесь можно найти эксклюзивные подарки и наборы.
Магазин предлагает такую услугу, как роспись самоваров на заказ. По желанию заказчика любой самовар любого объема может быть расписан по образцу заказчика, включая возможность росписи, используя фотографии, портреты людей.
Интернет магазин предлагает настоящие Тульские самовары непосредственно от производителя. У нас представлены: электрические самовары, жаровые (дровяные, угольные) самовары, комбинированные самовары (совмещающие в себе электрический и жаровый самовар), самовары с художественной росписью. Все самовары имеют различный литраж от 1, 5 до 12 литров, а также имеются буфетные самовары большого объема.
Здесь же можно приобрести необходимые аксессуары и оригинальные подарки, а также эксклюзивные наборы.
Компания оказывает услуги по росписи самоваров любым рисунком по желанию заказчика, включая фото и портреты людей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Samovary su, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Samovary su, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Сувениры, подарки». Компания Samovary su, ООО находится по адресу г.Тула, ул. Жуковского д.13 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4872) 36-18-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.samovary.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - promo@samovary.su.