Table-tennis, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Черкассы
Адрес организацииСумгаитская, 65
Телефон+38 (050) 447-51-98
Официальный сайтhttp://www.table-tennis.com.ua
Электронная почтаsupport@table-tennis.com.ua
Название компанииTable-tennis, ООО

Дополнительная информация о компании

Настольный теннис. Интернет магазин

Подробная информация о предприятии

Интернет-магазин осуществляет продажу товаров для настольного тенниса. Мы предлагаем: ракетки, накладки, основания, сумки, чехлы и аксессуары. Фирмы изготовители: "Butterfly", "Yasaka", "Juic", "DrNeubauer", "Globe", "Hallmark", "Stiga", "Gambler”.
Мы обеспечиваем доставку по всей Украине. Также мы доставляем товары в Россию и страны СНГ.
Если Вы оформили свой заказ в интернет-магазине TABLE-TENNIS, то менеджер свяжется с Вами по указанному контактному телефону или e-mail и согласует все детали заказа.
Доставка осуществляется УкрПочтой или Автолюксом либо Ночным Экспрессом по всей территории Украины. Курьерская доставка осуществляется по городу Черкассы. Между областными центрами товары доставляются УкрПочтой в течении 2-3 рабочих дней. Стоимость доставки определяется весом отправляемой посылки.
Возможные формы оплаты:
-безналичный перевод денег на наш счет, либо оплата на карточку в любом ближайшем отделении банка "Аваль";
-наложенный платеж — оплата на почте при получении. Если по каким-либо причинам у Вас не получается оформить заказ с сайта, позвоните нам, и мы сделаем это за Вас.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Table-tennis, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Table-tennis, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины, Товары / Разное». Компания Table-tennis, ООО находится по адресу Сумгаитская, 65 в регионе Украина, Черкассы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (050) 447-51-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.table-tennis.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - support@table-tennis.com.ua.