TCS струдия дизайна, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иркутск
Адрес организации664003, ул. Карла Маркса, 11
Телефон(3952) 749-018
Официальный сайтhttp://www.tcs-irk.ru
Электронная почтаtcstudio@mail.ru
Название компанииTCS струдия дизайна, ооо

Дополнительная информация о компании

Полное рекламное сопровождение вашего бизнеса: любая услуга из одних рук. От комплекта фирменного стиля до сайта и промоакции!

Подробная информация о предприятии

Комплексное сопровождение вашего бизнеса!
Теперь для любой компании появилась возможность заказать все в одном месте. Дизайн, наружная реклама, полиграфия, разработка сайта под ключ, сувенирная продукция, видеопрезентация, промо-акция - любая услуга доступна для вас по первому звонку. Вам больше не нужно искать все эти услуги в разных местах: просто позвоните нам и наш менеджер приедет прямо к вам в офис. К тому же, любая продукция будет доставлена к вам или в указанное вами место. Будь это визитки или крышная установка, для нас имеет значение каждый ваш заказ. И все это - по ценам ниже рыночных. Потому что мы любим экономить ваше время и деньги!
Мы занимаемся широким спектром услуг в области дизайна и изготовления наружной рекламы и полиграфии, 3D-анимации и визуализации, WEB-дизайна, дизайна интерьеров и ландшафтного дизайна. А также у нас есть лицензированный отдел проектирования малоэтажных зданий и перепланировки жилых помещений.
Наша основная задача — создание качественного дизайн-проекта во всех отношениях. Как мы достигаем этого? Во-первых, у нас большой штат дизайнеров, и проект осуществляется сразу несколькими дизайнерами в группе для всесторонней проработки конкретного проекта, во-вторых, мы работаем только с зарекомендовавшими себя подрядчиками. В-третьих, уровень дизайнеров постоянно повышается — для них проводятся занятия, лекции опытных дизайнеров и обучение новым графическим программам.

Рубрики компании

Интернет

Компания на карте, схема проезда

TCS струдия дизайна, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании TCS струдия дизайна, оооНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн». Компания TCS струдия дизайна, ооо находится по адресу 664003, ул. Карла Маркса, 11 в регионе Россия, Иркутск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3952) 749-018. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tcs-irk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tcstudio@mail.ru.