The Russian Connection Group, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации101000 Потаповский пер., 5, стр. 2, офис 303
Телефон(495) 961-27-26
Официальный сайтhttp://www.ruscon.ru
Электронная почтаruscon@ruscon.ru
Название компанииThe Russian Connection Group, ООО

Дополнительная информация о компании

Поиск руководителей высшего звена; подбор руководителей среднего звена и специалистов; экспресс-подбор, лизинг и аутстаффинг персонала. Региональные проекты.

Подробная информация о предприятии

The Russian Connection Group – агентство по подбору персонала полного цикла с западным менеджментом. Офисы компании в Москве и Санкт-Петербурге оказывают профессиональные кадровые услуги ведущим российским и зарубежным компаниям.
Мы успешно работаем в России с 1992-го года и реализовали множество выдающихся проектов. The Russian Connection Group является членом Американской торговой палаты в России, Ассоциации европейского бизнеса и Ассоциации консультантов по подбору персонала.
Для удобства клиентов наши подразделения выполняют весь спектр работ по подбору персонала:
ProfySearch - поиск и отбор специалистов и руководителей среднего звена;
ExecuSearch - поиск руководителей высшего звена;
StaffSupport - подбор и лизинг вспомогательного персонала, вывод персонала за штат.
Нас рекомендуют Casio Europe GmbH, Electronic Arts, Energizer, Europapier CIS, ICI, KPMG, Perfetti Van Melle, Tchibo CIS, Toshiba Rus, Zeppelin Russland и др.

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

The Russian Connection Group, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании The Russian Connection Group, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания The Russian Connection Group, ООО находится по адресу 101000 Потаповский пер., 5, стр. 2, офис 303 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 961-27-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ruscon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ruscon@ruscon.ru.