Tolerance-Homes Real Estate


Общая информация о компании

РегионТурция
Адрес организацииE. Kahvecioglu Cd., Kaptan Apt. 31/A Alanya/Antalya-Turkey
Телефон+90 242 519 30 56
Официальный сайтhttp://www.tolerance-homes.com
Электронная почтаslava@tolerance-homes.com
Название компанииTolerance-Homes Real Estate

Дополнительная информация о компании

Собственный дом у моря - это реально и доступно! Недвижимость в Турции Анталии Белеке Алании Кемере! Стоимость квартир от 25 000 Евро.

Подробная информация о предприятии

Tolerance-Homes. Зарубежная недвижимость. Большой выбор квартир и вилл в Турции. Недвижимость в Анталии, недвижимость в Белеке, недвижимость в Алании, недвижимость в Кемере! Собственный дом у моря - это реально и доступно! Стоимость квартир от 25 000 Евро. Компания имеет 3 офиса: в Анталье, Аланье и Белеке. В каждом офисе русскоговорящий сотрудник. Среди собственных проектов: строительство вилл и апартаментов в Белеке – рае для любителей гольфа и квартир в г. Анталье.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Tolerance-Homes Real Estate - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Tolerance-Homes Real EstateНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Tolerance-Homes Real Estate находится по адресу E. Kahvecioglu Cd., Kaptan Apt. 31/A Alanya/Antalya-Turkey в регионе Турция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +90 242 519 30 56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tolerance-homes.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - slava@tolerance-homes.com.