TPgroup, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02140,
Телефон+38044-3316011
Официальный сайтhttp://www.tp.sellse.net
Электронная почтаinfo@tpgroup.com.ua
Название компанииTPgroup, ООО

Дополнительная информация о компании

геодезический, лазерный, диагностический, измерительный инструмент, GPS-оборудование.

Подробная информация о предприятии

«TPgroup» - группа компаний, которая представляет на рынке Украины современные мировые технологии и высококачественное оборудование для выполнения различного рода строительных и геодезических работ.
Мы предлагаем автоматические системы нивелирования для дорожно-строительной и грейдерной техники. Мы предлагаем оборудование для поиска трасс подземных коммуникаций , а также для диагностики и локализации мест повреждений в электрических , коммуникационных и водопроводных сетях.
Мы предлагаем современное геодезическое оборудование а также лазерный измерительный инструмент, позволяющий максимально сократить материальные и временные затраты при выполнении любых строительных работ.
Мы проводим обучение на объекте заказчика и техническое сопровождение в процессе эксплуатации оборудования.
Мы работаем для Вас!
Наша цель - чтобы каждый клиент видел в нас надежного партнера.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

TPgroup, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании TPgroup, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные». Компания TPgroup, ООО находится по адресу 02140, в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38044-3316011. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tp.sellse.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tpgroup.com.ua.