Trade Meridian, ltd


Общая информация о компании

РегионБританские Виргинские о-ва
Адрес организации109444, г. Москва, ул. Ферганская д. 6 стр. 2 оф. 7
Телефон+7 (495) 788-90-60, 748-48-16, 788-99-96
Официальный сайтhttp://www.trade-meridian.ru
Электронная почтаchernikova@trade-meridian.ru
Название компанииTrade Meridian, ltd

Дополнительная информация о компании

Продажа и аренда недвижимости в Турции

Подробная информация о предприятии

TRADE MERIDIAN Company является ИНВЕСТОРОМ и официальным представителем в России и Украине крупнейших зарубежных девелоперских и инвестиционных компаний, что позволяет обеспечить широкий спектр услуг по приобретению жилой и коммерческой недвижимости в курортных и рекреационных районах таких зарубежных стран, как Турция, Таиланд, Болгария, Испания, ОАЭ и др.
Недвижимость всегда была и остается интересным объектом для инвестирования.
Инвестиции в недвижимость - это самый популярный вид вложения денег в России и за рубежом. Как неизменно свидетельствуют социологические опросы, до 54% наших граждан, будь у них свободные сбережения, использовали бы их именно для покупки недвижимости. Для того, чтобы инвестиции в недвижимость всегда были по-настоящему эффективными, требуется множество нюансов. Найти хороший объект для инвестирования - это одна задача, оформление - другая задача, управление и развитие объекта - третья.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Trade Meridian, ltd - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Trade Meridian, ltdНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Trade Meridian, ltd находится по адресу 109444, г. Москва, ул. Ферганская д. 6 стр. 2 оф. 7 в регионе Британские Виргинские о-ва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 788-90-60, 748-48-16, 788-99-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.trade-meridian.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - chernikova@trade-meridian.ru.