Two steps, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01014
Телефон353-92-19
Официальный сайтhttp://www.twosteps.com.ua
Электронная почтаinfo@twosteps.com.ua
Название компанииTwo steps, ЧП

Дополнительная информация о компании

Курсы иностранных языков в Киеве проводят обучение английскому языку взрослых и детей . Мы предлагаем Вам корпоративное обучение, индивидуальное обучение и групповое обучение до 8 человек.

Подробная информация о предприятии

В сегодняшнем мире все аспекты нашей жизни требуют знания английского языка. И каждый из нас все чаще сталкивается с необходимостью использовать и понимать английский язык – общаться с партнерами по работе и на отдыхе за рубежом, пользоваться интернетом, читать книги и прессу, писать резюме, заполнять анкеты, переписываться с друзьями и деловыми партнерами, помогать ребенку в изучении английского в школе. Благодаря новому подходу к обучению, наши курсы “Two steps” обеспечат Вам эффективный и максимальный результат в изучении английского языка.
Программа обучения делится на 5 уровней:
1. Elementary
2. Pre-intermediate
3. Intermediate
4. Upper-intermediate
5. Advanced
Группы формируются после предварительного бесплатного тестирования, определяющего с какого уровня можно начинать обучение.
Курс разговорного английского языка
Целью курсов иностранных языков “ Two steps”, является развитие навыков разговорной речи в типичных ситуациях повседневной жизни, а также обучение основам делового общения. Развитие разговорных навыков достигается благодаря использованию на уроке большого количества устных упражнений, диалогов и ролевых игр. Программа обучения рассчитана на любой уровень слушателя.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Two steps, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Two steps, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания Two steps, ЧП находится по адресу 01014 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 353-92-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.twosteps.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@twosteps.com.ua.