TAKLOG MULTICARGO SPEDITION E.K.


Общая информация о компании

РегионГермания
Адрес организации100060
Телефон+998 71 2334299
Официальный сайтhttp://www.taklog.de
Электронная почтаtashkent@taklog.com
Название компанииTAKLOG MULTICARGO SPEDITION E.K.

Дополнительная информация о компании

Наша компания рада предложить вам полный перечень услуг, связанных с международными перевозками – транспортировка (авто-, авиа,ж/д и морским путем), хранение, логистика и таможенное оформление.

Подробная информация о предприятии

Мы осуществляем перевозки как цельногруженными машинами, так и групаж, перевозки груза с нестандартным весом и размером. Основные направления перевозок грузов следующие: страны Европы и Балтики, Турция, Азербайджан, Туркменистан, Грузия, Сирия, Иран, Ирак, Россия, Иордания, Узбекистан, Казахстан, Таджикистан, Киргизстан. Наша компания предлагает автотрейлеры различных типов с тентованными и изотермическими полуприцепами и рефрежираторами вместимостью 70 – 116 кубических метров. Все машины соответствуют международным стандартам. Также, на договорных основах мы работаем со многими перевозчиками разных стран.
Офисы и собственные склады компании находятся в Германии, Турции, Чехии, России, офисы в Таджикистане и Узбекистане.
"TAKLOG MULTICARGO SPEDITION" также предоставляет:
•УСЛУГИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ ПРИ ОТПРАВКЕ Оформление TIR-Carnet и транспортной накладной (CMR) Отправка импортной и экспортной документации
• ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ Экспортная и импортная очистка товара со склада Сопровождение опечатанного таможней груза в качестве лицензированного Получателя через все необходимые таможенные процедуры Таможенное сопровождение Возврат Вашей экспортной документации
• КОНСОЛИДАЦИЯ / ХРАНЕНИЕ / ПЕРЕГРУЗ Консолидация и Хранение на собственном складе Современное оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

TAKLOG MULTICARGO SPEDITION E.K. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании TAKLOG MULTICARGO SPEDITION E.K.Направлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика, Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки воздушные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Перевозки международные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания TAKLOG MULTICARGO SPEDITION E.K. находится по адресу 100060 в регионе Германия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +998 71 2334299. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.taklog.de. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tashkent@taklog.com.