TANGO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630091, Красный проспект 77а
Телефон(383) 217-19-98
Официальный сайтhttp://www.tango-salon.ru/
Электронная почтаstudio-tango@mail.ru
Название компанииTANGO

Дополнительная информация о компании

Студия красоты

Подробная информация о предприятии

Студия красоты “ТАНГО” с удовольствием представляет Вам полный комплекс парикмахерских услуг, услуг по уходу за кожей рук и ногтями, педикюр. Мы рады предложить вам услуги косметолога( мезотерапия лица, мезотерапия волос), пирсинг. Наращивание ногтей "CREATIVE". Каждую субботу и воскресенье к вашим услугам топ-стилист колорист мастер международного класса. Молодые и талантливые парикмахеры-стилисты дадут бесплатную консультацию по уходу за волосами в домашних условиях.
Наша цель – доставить вам удовольствие. .
Теплая обстановка и дружный коллектив помогут вам забыть о проблемах, тревогах и будничной суете. Красота спасет мир, а мастера студии «Танго» помогут подчеркнуть и сохранить красоту.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

TANGO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании TANGOНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания TANGO находится по адресу 630091, Красный проспект 77а в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383) 217-19-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tango-salon.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - studio-tango@mail.ru.