Tangshan Guanneng Machinery Equipment Co Lt, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииКНР. Г Тан шань. Ул северная кольцевая. 166
Телефон(00) 8615176647936
Официальный сайтhttp://ru.gnsolidscontrol.com/
Электронная почтаts.guanneng@yandex.ru
Название компанииTangshan Guanneng Machinery Equipment Co Lt, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания представлеят собой API и ISO предприятий по производству и поставке циркуляционной системы в Китае, используя для Нефтегазового бурения, ГНБ и бестраншейного строительства.

Подробная информация о предприятии

Полнокомплектная циркуляционная система для очистки бурового раствора:
1 GN циркуляционная система для очистки бурового раствораМы можем самы проектировать и производить разные полнокомплектные циркуляционные системы для очистки бурового раствора для буровой установки, длиной бурния 1000 м до 9000м, и разные полнокомплектные циркуляционные системы для очистки бурового раствора для КРС, и для ГНБ, и еше мобильной циркуляционной системы, в соответствии с Вашеми требованиями.
2 GN буровые оборудования:Вибросито для очситки бурового раствора, Вакуумный дегазатор, Пескоотделитель, Илоотделитель, Ситогидроциклонная установка, Цетрифуга для очистки бурового раствора, Буровая мешалка, Гидравлический смеситель, Сеператор газа и бурового раствора, Электронный зажигатель, Буровая емкость, Шламовый насос, Вертикальный насос, кассеты для вибросита, и . т. д.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Tangshan Guanneng Machinery Equipment Co Lt, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Tangshan Guanneng Machinery Equipment Co   Lt, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование». Компания Tangshan Guanneng Machinery Equipment Co Lt, ООО находится по адресу КНР. Г Тан шань. Ул северная кольцевая. 166 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (00) 8615176647936. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ru.gnsolidscontrol.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ts.guanneng@yandex.ru.