Tani Star, студия флористики


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Свободы, 8/38, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 72-66-12 Факс: +7 (4852) 72-66-14
Электронная почтаfloristik_studio@mail.ru
Название компанииTani Star, студия флористики

Дополнительная информация о компании

Составление букетов и композиций из живых цветов (букеты для невест, живые цветы для причесок). Флористическое оформление ресторанов, гостиниц. Доставка цветов. Разработка и выполнение ландшафтных проектов. Стилевое оформление праздников. Мастер-классы по флористике. Печать фото на живых цветах.

Подробная информация о предприятии

Праздничные и церемониальные украшения. Прокат и аренда оборудования и принадлежностей для вечеров, эстрадных концертов, фестивалей, празднеств и других особых событий. Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве, ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями. Цветы срезанные. Цветы, растения, кусты, деревья и семена

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Tani Star, студия флористики - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Tani Star, студия флористикиНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Цветы». Компания Tani Star, студия флористики находится по адресу ул.Свободы, 8/38, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 72-66-12 Факс: +7 (4852) 72-66-14. Адрес электронной почты для связи с администрацией - floristik_studio@mail.ru.