Techinwest Sp. z o.o., OOO


Общая информация о компании

РегионПольша
Адрес организацииГдыня
Телефон+48 58 624 99 87
Официальный сайтhttp://www.techinwest.pl
Электронная почтаbiuro@techinwest.pl
Название компанииTechinwest Sp. z o.o., OOO

Дополнительная информация о компании

Производственно-коммерческая компания TECHINWEST является динамично развивающейся компанией, осуществляем поставки металлообрабатывающих станков, оборудования и инструментов для работы с металлом и

Подробная информация о предприятии

Производственно-коммерческая компания TECHINWEST является динамично развивающейся компанией, осуществляем поставки металлообрабатывающих станков, оборудования и инструментов для работы с металлом и механической обработки. Производим и поставляем машины газово-плазменной резки с группы ESSI. Большинство станков можно посмотреть в нашем выставочной зале, а циклически организованные открытые дни дают возможность нашим клиентам познакомиться с новыми технологическими решениями.
Наша компания образована осуществила ряд профильных поставок для предпприятий различных отраслей промышленности.
Мы поставляем и производим хорошего качество по конкурентным ценам. Именно поэтому некоторые запчасти для наших станков мы импортируем из других стран, окончательная же сборка производится в Польше.
В рамах нашего предложения осуществляем:
- профисиональные технические консультации
- послегарантийное обслуживание и ремонт оборудования
- поставку дополнительных частей
- срочные поставки и преференциальные условия поставок для постоянных клиентов
- подключение дополнительных опций
- весь комплекс работ для введения оборудования в эксплуатацию и обучения работе с оборудованием персонала заказчика.
Обращаясь к нам вы получаете в нашем лице надежного партнера, который сможет выгодно и качественно реализовать Ваш проект, претворив желаемое в реальность с минимальными затратами и высоким уровнем профессионализма.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Techinwest Sp. z o.o., OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Techinwest Sp. z o.o., OOOНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Techinwest Sp. z o.o., OOO находится по адресу Гдыня в регионе Польша. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +48 58 624 99 87. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.techinwest.pl. Адрес электронной почты для связи с администрацией - biuro@techinwest.pl.