TECHNOSERVICE LTD firmasi


Общая информация о компании

РегионАзербайджан
Адрес организацииAZ1014 Baki S. Rehimov kuc. 154
ТелефонТелефоны tel.: (99412) 97-33-11, (99412) 95-60-47, (99412) 95-13-63; fax: (99412) 95-60-47, (
Официальный сайтhttp://www.technoservice.az
Название компанииTECHNOSERVICE LTD firmasi

Дополнительная информация о компании

Продажа компьютеров, копировальных аппаратов, UPS, принтеров, оригинальных расходных материалов. Ремонт и сервисное обслуживание компьютерной и копировальной оргтехники, заправка катриджей. Установка локальных сетей, мини-АТС, систем видеонаблюдения и систем контроля доступа

Подробная информация о предприятии

Видеотерминалы, мониторы (дисплеи) для компьютеров. Диски жесткие магнитные (винчестеры) для компьютеров. Дисковые устройства внутренние и внешние (дисководы) для компьютеров. Дупликаторные (копировально-множительные) и адресовальные машины для офисов. Запасные части и комплектующие для оргтехники и офисного оборудования. Кабели, коннекторы и сопутствующие принадлежности для компьютеров. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Картриджи с тонером для офисного оборудования. Компьютерные клавиатуры, мышки, трекболы, световые перья, координатные планшеты, графические планшеты, джойстики, периферийные и вспомогательные устройства, расходные материалы, дискеты, компакт-диски. Компьютеры портативные (ноутбуки, лаптопы) и карманные (палмтопы), компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Материалы и принадлежности для художников. Микропроцессоры, компьютерные платы (материнские, интерфейсные и другие). Мини-компьютеры. Модемы и свичи (коммутаторы данных) для компьютеров. Оборудование для локальных вычислительных сетей, систем внутренней телефонной связи. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Офисные расходные материалы. Персональные компьютеры. Подрядчики по промышленной упаковке, установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, телефонных станций, оборудования дуплексной внутренней связи, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты, техническому обслуживанию систем безопасности, сигнализации о кражах со взломом и систем обнаружения несанкционированного вторжения. Принадлежности для техобслуживания компьютеров. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Программно-аппаратное комплексное оборудование. Сканеры и считывающие устройства штриховых кодов для компьютеров. Слесарные услуги. Телекоммуникационное оборудование. Услуги заправки тонер-картриджей, модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, телекоммуникационного оборудования, фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов) и множительных аппаратов, офисной техники, оргтехники, технического обслуживания и ремонта лазерных принтеров для компьютеров, струйных принтеров для компьютеров, установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем, микрокомпьютеров, компьютеров, многопользовательских и сетевых компьютерных систем, установки, монтажа, пусконаладки и ремонта оборудования для систем телефонной связи. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

TECHNOSERVICE LTD firmasi - краткая анкета компании

Краткая информация о компании TECHNOSERVICE LTD firmasiНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания TECHNOSERVICE LTD firmasi находится по адресу AZ1014 Baki S. Rehimov kuc. 154 в регионе Азербайджан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (99412) 97-33-11, (99412) 95-60-47, (99412) 95-13-63; fax: (99412) 95-60-47, (. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.technoservice.az.