Technoset, ООО


Общая информация о компании

РегионГреция
Адрес организации19300, Аспропиргос, Район Пилиху
Телефон+30 (210) 5593914, 5596619
Официальный сайтhttp://www.technoset.gr/index.php?lang=ru
Электронная почтаi.nikitina@organotiki.com
Название компанииTechnoset, ООО

Дополнительная информация о компании

Греческая компания Technoset - крупнейший производитель мебели для ванных комнат, сантехники и аксессуаров. Алюминиевая мебель для ванных. Продукция для пчеловодства

Подробная информация о предприятии

TECHNOSET - компания по производству и разработке инновационной продукции, была основана в 1985. Вскоре компания обрела собственные производственные мощности (производство пластиковых и металлических аксессуаров для ванных комнат), став со временем крупнейшей производственной линией, выпускающей более 300 видов продукции для ванных комнат.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Technoset, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Technoset, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Сантехника, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Technoset, ООО находится по адресу 19300, Аспропиргос, Район Пилиху в регионе Греция. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +30 (210) 5593914, 5596619. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.technoset.gr/index.php?lang=ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - i.nikitina@organotiki.com.