UGNLAB, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВернадского пр-т, 95-3
Телефон+7 (495) 437-2431
Официальный сайтhttp://www.ugnlab.com
Электронная почтаugnlab@gmail.com
Название компанииUGNLAB, ООО

Дополнительная информация о компании

Тестинг-оборудование для контроля и оценки качества полимерных материалов, резины и каучука, упаковки, кабелей и проводки

Подробная информация о предприятии

Компания UGN Co. Ltd. (торговая марка UGNLAB) была основана в 1995 г. Основная область деятельности - инжиниринг в авиации, космонавтики, машиностроении, химической промышленности, материаловедении…
Современные методы тестирования и высокоэффективное оборудование, является одним из наших приоритетных направлений. Поставляемое нами тестинг-оборудование из Германии, Великобритании, Франции, США, . . . позволит вам быстро перейти к мировым стандартам в условиях вхождения в Всемирную Торговую Организацию и обеспечить свое будущее в условиях жесткой конкуренции.
Мы являемся официальными представителями ряда компаний, занимающихся разработкой и производством подобного оборудования, в том числе, нескольких ведущих предприятий КНР и Тайваня. Рост и гибкость экономики этого региона позволяет в кратчайшие сроки обеспечить лаборатории любого уровня современным и высокоэффективным тестинг-оборудованием высокого качества и по разумной цене. Практически все представляемые нами компании имеют сертификаты ISO 9001.
Для контроля и оценки качества полимерных материалов (исходного сырья, полуфабрикатов, готовой продукции), резины и каучука, упаковки, кабелей и проводки - мы предлагаем как отдельные поставки необходимых вам тестинг-приборов, так и комплексное решение ваших проблем на базе оборудования нового поколения от ведущих мировых производителей.
Современные эргономичные анализаторы, в автоматическом режиме и в отсутствии операторов, позволят вам качественно и быстро, по заданным программам, определять такие параметры, как:
Прочность, деформация, модуль упругости при растяжении-сжатии, сдвиге, изгибе и кручению;
Прочность пленочных покрытий при отслаивании и прилипании;
Прочность при ударе; Ползучесть при растяжении; Коэффициент трения; Скорость течения расплава/индекс расплава; Вязкость расплава, растворов полимеров; Твердость по Шору; Теплостойкость по Вика; Температура размягчения, плавления; Температурная усадка; Хрупкость, хладостойкость

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

UGNLAB, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании UGNLAB, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты». Компания UGNLAB, ООО находится по адресу Вернадского пр-т, 95-3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 437-2431. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ugnlab.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ugnlab@gmail.com.