UHP-Ukrainian hotel provider, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02660, Украина, Киев, ул. М. Расковой 19, офис 309
Телефон380 44 492 29 50 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.uhp.net.ua
Электронная почтаhotel@uhp.net.ua
Название компанииUHP-Ukrainian hotel provider, ООО

Дополнительная информация о компании

украинская служба бронирования гостиниц

Подробная информация о предприятии

«Ukrainian Hotel Provider» официальный провайдер гостиниц Киева и Украины, таких как «Премьер Палас», «Опера», «Днепр», «Русь», «Президент отель Киевский», «Адрия», «Крещатик», «Джинтама», «Киев», «Украина», «Лыбидь», «Импресса», «Спорт», «Братислава», «Славутич» (Киев), Донбасс Палац, Атлас (Донецк), Ореанда (Ялта), Интурист (Запорожье), Опера, Гранд отель (Львов), Астория-люкс (Днепропетровск) и многих других.
Мы предлагаем:
удобное и оперативное бронирование гостиниц по Киеву и Украине, согласно Вашему запросу в течении короткого времени.
Ваши преимущества:
• Экономия Вашего времени. Мы берем работу Вашего персонала на себя, а вы занимаетесь своей работой.
• Вы спокойны за клиента, так как мы полностью контролируем его поселение в гостинице. Мы подбираем отель, ведем всю переписку и переговоры с гостиницей, бронируем номера, согласовываем условия проживания с заказчиком, направляем письменное подтверждение о забронированных номерах.
• Удобная форма оплаты. Оплата за проживание может производится как за безналичный, так и за наличный расчёт на стойке у администратора (для постоянных клиентов возможна оплата услуг в гостинице со скидкой).
• Мы предоставляем скидки или выплачиваем Вам комиссионное вознаграждение. В качестве вознаграждения выплачивается комиссия (вознаграждение) или предоставляется скидка для Ваших гостей.
• Бесплатная посредническая услуга бронирования для Вас и Ваших гостей. «Ukrainian Hotel Provider» является официальным провайдером гостиниц Киева и Украины, и наши услуги для Вас бесплатны.
• Вы имеете дело только с одним провайдером, а не с рядом гостиниц.
Дополнительные услуги:
Конференц – сервис: аренда конференц-залов, комнат переговоров, аренда технического оборудования, организация кофе-брейков, фуршетов, выездного обслуживания; экскурсионное обслуживание.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

UHP-Ukrainian hotel provider, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании UHP-Ukrainian hotel provider, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания UHP-Ukrainian hotel provider, ООО находится по адресу 02660, Украина, Киев, ул. М. Расковой 19, офис 309 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 380 44 492 29 50 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uhp.net.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hotel@uhp.net.ua.