Ukrainebridge


Общая информация о компании

РегионУкраина - Симферополь
Адрес организацииул. Шевченко 30
Телефон+3 (8066) 916-01-91, +3 (8095) 138-55-90
Электронная почтаinfo@ukrainebridge.com
Название компанииUkrainebridge

Дополнительная информация о компании

Международные грузоперевозки

Подробная информация о предприятии

Автомобильные и Морские Грузоперевозки. Логистика. Внешняя Торговля. Турция, Россия, Украина, Молдова, Беларусь, Казахстан. 100% быстро, качественно и безопасно перевозка грузов, таможенное оформление, и операции по внешней торговле.
Основной деятельностью компании является предоставление международных автомобильных и морских транспортных услуг с использованием своего и привлечённого транспорта, а также все виды таможенного оформления необходимых документов. Кроме того Наша компания специализируется на импорте товаров из Турции и доставки их на территорию России, Украины, Молдовы, Беларуси и Казахстана.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ukrainebridge - краткая анкета компании

Краткая информация о компании UkrainebridgeНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Ukrainebridge находится по адресу ул. Шевченко 30 в регионе Украина, Симферополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8066) 916-01-91, +3 (8095) 138-55-90. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ukrainebridge.com.