Unidom-Shop, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организациипер. Нефтяной, 1
Телефон+7 (863) 229-68-68
Официальный сайтhttp://unidom-shop.ru
Электронная почтаsimensnm@yandex.ru
Название компанииUnidom-Shop, ИП

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин УНИДОМ занимается продажей посуды и хозтоваров. Работаем с известными марками кухонной посуды. У нас вы сможете приобрести эмалированную, алюминиевую, чугунную, керамическую посуду,

Подробная информация о предприятии

Сеть магазинов УНИДОМ занимается розничной и оптовой продажей посуды для дома, офисов и ресторанов, а также хозяйственными товарами, необходимыми в быту. Наша компания представляет кухонную посуду от ведущих российских и мировых производителей. Мы работаем с такими всемирно известными торговыми марками, как GREEN PAN, Luminarc, Miessa, Pasabahce, Walter Glass и многими другими. В нашем интернет-магазине вы всегда сможете заказать и без труда приобрести эмалированную, алюминиевую, чугунную, стеклянную, керамическую и фарфоровую посуду, найдете превосходные наборы посуды — кастрюли любого размера для любых видов варочных поверхностей, кружки, миски, салатники, казаны, котелки, сковороды , столовые приборы, наборы посуды из нержавеющей стали, термосы, измельчители, чайники, кофейники, посуду с антипригарным покрытием.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Unidom-Shop, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Unidom-Shop, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Снабжение товарами». Компания Unidom-Shop, ИП находится по адресу пер. Нефтяной, 1 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 229-68-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://unidom-shop.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - simensnm@yandex.ru.