Ukrtransguide, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациибул. Леси Украинки, 24
Телефон+380(50)812-22-10, +380(96)344-52-10
Официальный сайтhttp://www.ukrtransguide.org.ua/
Электронная почтаkyivtg@hotmail.com
Название компанииUkrtransguide, ООО

Дополнительная информация о компании

Устные и письменные переводы, легализация документов, юридические консультации, аренда+бронирование квартир и гостиничных номеров, транспорт, экскурсионные программы, бизнес-консультации

Подробная информация о предприятии

Наша компания предлагает широкий спектр услуг для тех, кто в Украине по делам или на отдыхе. Бронирование квартир или гостиничных номеров, встреча в аэропорту, транспорт, экускрсионные программы по Киеву и Украине (включая охоту, прогулки на яхтах, пароходах и катерах, мини-самолётах, лошадях), профессиональная помощь в ведении переговоров и оформлении документов при заключении сделок, устные и письменные переводы (английский, французский, немецкий, итальянский, испанский, иврит, греческий, китайский, японский, русский, украинский языки). Так же у нас вы можете ознакомиться с творчеством выдающихся деятелей искусства, а так же приобрести картины, которые станут лучшими украшениями Вашего дома.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Ukrtransguide, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ukrtransguide, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туризм и отдых». Компания Ukrtransguide, ООО находится по адресу бул. Леси Украинки, 24 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380(50)812-22-10, +380(96)344-52-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ukrtransguide.org.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kyivtg@hotmail.com.