UkrVeles


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииул. Преображенская, 34
Телефон+38 (063) 147 58 05
Официальный сайтhttp://www.ukrveles.com
Электронная почтаinfo@ukrveles.com
Название компанииUkrVeles

Дополнительная информация о компании

Консалтинговые услуги

Подробная информация о предприятии

Компания УкрВелес предлагает широкий спектр услуг, среди которых консалтинговые, юридические, бухгалтерские услуги, а также услуги во внешнеэкономической сфере.
Мы предоставляем услуги по регистрации предприятий (открытию фирмы), бухгалтерскому обслуживанию существующих предприятий, юридическому сопровождению их деятельности, представительство в судах и других государственных учреждениях, а также по подготовке необходимых документов и эффективному закрытию предприятия. Мы несем полную ответственность за выполняемую работу и прилагаем максимальные усилия для достижения результата.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

UkrVeles - краткая анкета компании

Краткая информация о компании UkrVelesНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Консалтинг, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания UkrVeles находится по адресу ул. Преображенская, 34 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (063) 147 58 05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ukrveles.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ukrveles.com.