UnionMart, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125438
Телефон646-86-23
Официальный сайтhttp://www.unionmart.ru
Электронная почтаinfo@unionmart.ru
Название компанииUnionMart, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «Unionmart» – контрактная компания, основанная в 2004 году профессионалами с серьезным многолетним опытом работы в сфере коммерческих напольных покрытий.

Подробная информация о предприятии

ООО «Unionmart» – контрактная компания, основанная в 2004 году профессионалами с серьезным многолетним опытом работы в сфере коммерческих напольных покрытий.
Наш профиль – это весь спектр услуг и решений в области профессионального и комплексного обустройства полов.
Наша первостепенная задача – максимально гибкий подход к требованиям Заказчика. Многолетняя работа с лучшими производителями напольных покрытий Бельгии, Франции и Словакии и грамотно сформированный широкий ассортимент позволяет покрыть все запросы и удовлетворить абсолютно любым условиям – мы найдем решение для любого объекта и любого бюджета.
Мы делаем ставку на продукцию компаний-лидеров мирового рынка, с которыми имеем долгосрочные партнерские отношения. Каждый наш Поставщик зарекомендовал себя как надежный производитель, чья продукция полностью соответствует современным требованиям технологии и дизайна.
Ключевые направления деятельности компании “ЮнионМарт”– это поставка КОНТРАКТНЫХ НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ и выполнение на заказ эксклюзивных тканых ковровых покрытий с индивидуальным дизайном для объектов коммерческого и промышленного назначения.
Различные характеристики напольных покрытий помогают выбрать оптимальный вариант для реализации ваших проектов
Мы занимаемся поставками лучших напольных покрытий из Европы со складов Москвы и Подмосковья!
Мы предлагаем вашему вниманию:
Ковровая плитка
-BALSAN (Англия)
-BURMATEX (Англия)
-DESSO(Нидерланды)
-DOMO (Бельгия)
Ковровые покрытия
-BALTA (Бельгия)
-SHOW (США)
-OROTEX (Бельгия)
Коммерческий линолеум
-FORBO (Франция, Нидерланды, Шотландия)
-POLYFLOR (Англия)
-TARKETT (Франция)
-FORBO Marmoleum(Натуральный линолеум)
-JUTEKS (Словения)
Мы с уверенностью смотрим в будущее и всегда, даже в самых непростых коммерческих задачах, готовы предложить Вам лучшее комплексное решение, которое в полной мере удовлетворит Вашим потребностям по финансовым, техническим, эстетическим параметрам!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

UnionMart, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании UnionMart, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания UnionMart, ООО находится по адресу 125438 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 646-86-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.unionmart.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@unionmart.ru.