UNITEX Cargo, Представительство


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Милославская 3, кв.133
Телефон+380443534079
Электронная почтаua004@unitexcargo.com
Название компанииUNITEX Cargo, Представительство

Дополнительная информация о компании

Услуги внешнеэкономического комиссионера (заключение внешэкономконтракта по Вашим товарам, оплата валюты с нашего расчетного счета, таможенная очистка "под ключ" и доставка растаможенного товара до

Подробная информация о предприятии

Украинское предприятие, представитель американской компании UNITEX Cargo Services Inc. – которая занимается грузовыми авиа-перевозками из США в более чем 40 стран мира, в том числе и в страны СНГ, предлагает сервис по доставке любых коммерческих грузов из США воздушным транспортом.
Залог удачной внешнеэкономической деятельности - эффективное и быстрое таможенное оформление импортируемых и экспортирование товаров. Команда высококвалифицированных специалистов поможет оформить ваш груз, получить любые разрешительные документы. Мы возьмём на себя все ваши проблемы - от транспортировки, таможенной очистки и оформления документов до доставки груза на ваш склад в Киеве "под ключ”.
Если Вы хотите получить или отправить груз, не занимаясь внешнеэкономической деятельностью, не открывая валютные счета и не общаясь с таможенными органами, мы рады предложить Вам услуги внешнеэкономического комиссионера.
• Услуги внешнеэкономического комиссионера (заключение внешэкономконтракта по Вашим товарам, оплата валюты с нашего расчетного счета, таможенная очистка "под ключ" и доставка растаможенного товара до дверей Вашего офиса или квартиры).

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

UNITEX Cargo, Представительство - краткая анкета компании

Краткая информация о компании UNITEX Cargo, ПредставительствоНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Логистика». Компания UNITEX Cargo, Представительство находится по адресу ул. Милославская 3, кв.133 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380443534079. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ua004@unitexcargo.com.