VDS- Germany


Общая информация о компании

РегионГермания
Адрес организацииBielefeld Osningstr 1
Телефон+49 521 7708454
Официальный сайтhttp://www.vds-connection.de
Электронная почтаwladimir.efa@arcor.de
Название компанииVDS- Germany

Дополнительная информация о компании

Посещение международных выставок

Подробная информация о предприятии

Посещение международных выставок
Компания VDS Сonnection из Германии специализируется на организации поездок руководителей и специалистов за рубеж с целью посещения выставок, конференций, конгрессов и бизнес - семинаров.
Наша компания имеет богатый многолетний опыт по организации индивидуальных и групповых программ, а также корпоративных и деловых путешествий.
К Вашим услугам: бронирование отелей по всей Европе, оформление виз, продажа входных билетов на выставки, оформление медицинской страховки, трансферы с русскоговорящими гидами из аэропортов или с вокзалов, аренда автомобилей различных классов, экскурсии на русском языке, услуги профессиональных переводчиков.
VDS- Germany
Osningstr. 1
33605 Bielefeld
Tel.
+49 521 3054731
Fax. +49 521 3054732 Tel. +49 521 7708454 www.vds-connection.de

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

VDS- Germany - краткая анкета компании

Краткая информация о компании VDS- GermanyНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Медицина». Компания VDS- Germany находится по адресу Bielefeld Osningstr 1 в регионе Германия. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +49 521 7708454. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vds-connection.de. Адрес электронной почты для связи с администрацией - wladimir.efa@arcor.de.