Vladcargo, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации690000, Владивосток, ул. Борисенко 40
Телефон+7 (4232) 99-22-33
Официальный сайтhttp://www.vladcargo.ru
Электронная почтаoffice@vladcargo.ru
Название компанииVladcargo, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Vladcargo - транспортно-экспедиционная Компания, которая осуществляет международные перевозки, доставку грузов из Китая и поставки из других стран

Подробная информация о предприятии

Vladcargo зарекомендовала себя, как надежный перевозчик на рынке международных грузоперевозок на Дальнем Востоке. Для постоянных клиентов в Компании разработана гибкая система тарифных ставок и скидок, позволяющая найти взаимовыгодные условия сотрудничества с клиентами.
Перевозки из Китая через погранпереход Дунин / Уссурийск (Владивосток) в Россию и СНГ
Перевозки из Китая через погранпереход Суэйфэнхэ / Уссурийск (Владивосток) в Россию и СНГ
Перевозки из Китая производятся в большегрузных контейнерах 20’DC, 40’DC, 40’HC, вагонах, полувагонах, автотранспорте Компании и на специализированных платформах. Мы гарантируем согласованные сроки перевозки из Китая и полную сохранность груза, правильное оформление транспортных и товаросопроводительных документов, отслеживаем продвижение груза на всем маршруте следования.
Мы предлагаем услуги по перевозке грузов из Китая в сборных и почтово-багажных вагонах, контейнерах различной ёмкости. Перевозки грузов осуществляются как в смешанном, так и в прямом сообщении, в том числе на условиях «door-to-door» по желанию заказчика, т. е. до склада получателя. Перевозки из Китая возможны до железнодорожных станций назначения МПС РФ (СНГ), оснащенных необходимым оборудованием для обработки большегрузных контейнеров, или самолетом до города получателя.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Vladcargo, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Vladcargo, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Vladcargo, ООО находится по адресу 690000, Владивосток, ул. Борисенко 40 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4232) 99-22-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vladcargo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@vladcargo.ru.