V.I.P.Дом, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603163 г.Нижний Новгород, Нижегородский район, ул.Казанское шоссе, д.18
Телефон89082322585
Официальный сайтhttp://www.vipdom.okis.ru
Электронная почтаegor_80@list.ru
Название компанииV.I.P.Дом, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство Домов и Котеджей под ключ любой сложности из оцилиндрованного бревна и ручной рубки, клееного, простого и профилированного бруса. Собственное производство

Подробная информация о предприятии

Мы выполняем (под ключ):
- строительство срубов деревянных домов
- строительство брусовых домов
- строительство коттеджей, загородных, дачных домов
- строительство срубов бань из массива древесины
- устройство фундамента.
Собственное производство.
При изготовлении срубов деревянных домов и срубов бань используется древесина хвойных пород (сосна, ель). Современное и технологичное оборудование позволяют сделать нашу продукцию красивой и надежной. Изготовление срубов домов и срубов бань может производится как по проектам имеющимся в наличии, так и по проектам предложенным Вами. Работаем по всей территории Российской Федерации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

V.I.P.Дом, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании V.I.P.Дом, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство, Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания V.I.P.Дом, ООО находится по адресу 603163 г.Нижний Новгород, Нижегородский район, ул.Казанское шоссе, д.18 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 89082322585. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vipdom.okis.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - egor_80@list.ru.