V.V.AL Aluminium, Лтд.


Общая информация о компании

РегионИзраиль
Адрес организацииKopolovich center 3-4, Or-Akiva 30600, PO Box 121, Israel
ТелефонTel: +972-46360155 Mobile: +972-508698485 Fax: +972-46260023
Официальный сайтhttp://в разработке
Электронная почтаv_v_l@netvision.net.il
Название компанииV.V.AL Aluminium, Лтд.

Дополнительная информация о компании

Мы выпускаем обширный ассортимент товаров на экспорт, включающий в себя: окна, двери, стекло для строительства, остекление стен и витрин, решётки, ставни, ограждения и т.д.

Подробная информация о предприятии

Фирма "V.V.AL Aluminium LTD." производит изготовление и установку
алюминиевых конструкций любых систем производственных, общественных и жилых зданий
Фирма основана в 2001 году. Основное направление - изготовление и установка алюминиевых конструкций производственных и общественных зданий.
Состав опытных специалистов обеспечивает качественное и грамотное ведение работ
в соответствии с действующими в строительной отрасли нормами и правилами.
Фирма даёт полную гарантию и обеспечивает гарантийное обслуживание на все . производимые ею работы. Среди последних крупных проектов выполненных нами, числятся: В Израиле Монтаж алюминиевых конструкций здания окружного суда, г. Хайфа. ● Изготовление и установка алюминиевых конструкций Министерства Обороны армии Израиля, г.Тель-Авив. ● - Проект здания банка "Леуми", г.Тель-Авив. ● - Проект здания фирмы "Аган таасиот", г. Ришон Лецион. ● и многие другие За рубежом: ● Изготовление алюминиевых конструкций гостиницы River-Bank, г. Лондон. ● Одним из последних проектов выполняемых нами, является производство и экспорт алюминиевых конструкций для широкомасштабных строительных работ проводимых в Гонг Конге

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

V.V.AL Aluminium, Лтд. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании V.V.AL Aluminium, Лтд.Направлениями деятельности компании являются «Строительство / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания V.V.AL Aluminium, Лтд. находится по адресу Kopolovich center 3-4, Or-Akiva 30600, PO Box 121, Israel в регионе Израиль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Tel: +972-46360155 Mobile: +972-508698485 Fax: +972-46260023. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://в разработке. Адрес электронной почты для связи с администрацией - v_v_l@netvision.net.il.