VANS-мебель, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119454, ул, Коштоянца, 1/1
Телефон+7 (495) 517-08-40
Официальный сайтhttp://www.mebel-vans.ru
Электронная почтаmacreniul@mail.ru
Название компанииVANS-мебель, OOO

Дополнительная информация о компании

Межкомнатные входные двери массив мебель элитная индивидуальная заказ лестницы винтовые деревянные стеновые панели эксклюзивные интерьеры Изготовление Реставрация

Подробная информация о предприятии

VANS-мебельная фабрика изготовит элитную мебель на заказ, межкомнатные входные двери из массива, стеновые панели под заказ, винтовые деревянные лестницы. Изготовление офисной корпусной мебели в кабинет руководителя, беседки, окна из массива на заказ. Реставрация изготовление элитной деревянной мебели на заказ. Мебель в кафе, бар, ресторан. Производство на заказ межкомнатных входных дверей из массива. Мебель, лестницы винтовые маршевые, столы из ценных пород дерева на заказ по каталогам, эскизам заказчика. Межкомнатные элитные двери, лестницы из массива, стеновые панели деревянные, окна мансардные на заказ, изготовление (производство). Мебель элитная, дачная, беседки, двери межкомнатные (входные) массив , лестницы винтовые под заказ. Интерьеры, мебель для кафе, баров, ресторанов, гостиниц. Реставрация, резьба, старение. Изготовление и монтаж стеновых деревянных панелей, межкомнатных дверей. Окна, лестницы винтовые из массива на заказ, производство элитной этнической деревянной мебели от мебельной фабрики "VANS", которая производит и деревянные окна, маршевые лестницы, столы из массива на заказ, как по каталогам и эскизам заказчика. Изготовление предметов интерьера и мебели из ценных пород дерева на заказ. Интерьеры и мебель для ресторанов, баров и кафе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

VANS-мебель, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании VANS-мебель,  OOOНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания VANS-мебель, OOO находится по адресу 119454, ул, Коштоянца, 1/1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 517-08-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mebel-vans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - macreniul@mail.ru.