VARIAN, Inc.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Хлебный, 19-а, г.Москва, РФ, 121069
Телефон+7 (495) 937-42-80 Факс: +7 (495) 937-42-81
Официальный сайтhttp://www.varianinc.ru
Электронная почтаvarian@so.ru
Название компанииVARIAN, Inc.

Дополнительная информация о компании

Поставка: научные приборы и оборудование для лабораторий (газовые и жидкостные хроматографы, в т.ч. препаративные, масс-спектрометры, спектрометры УФ, видимой и ближней инфракрасной части спектра, спектрофлюориметры, спектрометры индуктивно-связанной плазмы c оптическим и масс-спектральным детектированием, атомно-абсорбционные спектрометры, ядерные магнитно-резонансные спектрометры, клинические ядерные магнитно-резонансные томографы, системы для подготовки проб методами твердофазной экстракции, расходные материалы для поставляемых приборов).

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

VARIAN, Inc. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании VARIAN, Inc.Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания VARIAN, Inc. находится по адресу пер.Хлебный, 19-а, г.Москва, РФ, 121069 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 937-42-80 Факс: +7 (495) 937-42-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.varianinc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - varian@so.ru.