Web студия Intelino, ИП Ершенко


Общая информация о компании

РегионРоссия - Таганрог
Адрес организацииул. Трудовых Резервов 10, оф. 315
Телефон+7 (8634) 318-631, +7 (495) 627-78-38
Официальный сайтhttp://intelino.com
Электронная почтаinfo@intelino.com
Название компанииWeb студия Intelino, ИП Ершенко

Дополнительная информация о компании

Разработка и создание сайтов, дизайн сайтов, продвижение и поддержка существующих проектов.

Подробная информация о предприятии

Наша студия предлагает свои услуги по разработке сайтов, интеграции различных офисных приложений с интернет-сайтами, web-дизайну, поддержке существующих ресурсов, продвижению в сети Интернет.
Создание сайта для нас это первую очередь выполнение пожеланий клиента, но не в ущерб создаваемому продукту: мы обязательно выдаём рекомендации по разработке, участвуем в написании технического задания, всю структуру согласовываем перед опубликованием сайта в сети Интернет. Как результат - сайт получается именно таким каким Вы хотели его видеть, а также таким как его должен видеть поисковый робот. Ведь создание это только первый этап жизни - нужно постоянно обновлять информацию, продвигать в поисковых рейтингах.
Поддержка сайта включает в себя как техническую часть - написание дополнительных модулей на сайт, расширение функционала, так и информационную - написание текстов, работа с изображениями, при наличии форума - работы по модерированию.
Мы всегда рады новым проектам, и надеемся видеть Вас своими клиентами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Web студия Intelino, ИП Ершенко - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Web студия Intelino, ИП ЕршенкоНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Интернет / Реклама, раскрутка, сопровождение сайта». Компания Web студия Intelino, ИП Ершенко находится по адресу ул. Трудовых Резервов 10, оф. 315 в регионе Россия, Таганрог. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8634) 318-631, +7 (495) 627-78-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://intelino.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@intelino.com.