Win Style, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Мариуполь
Адрес организацииул.Громовой, 69, оф.910
Телефон8(0629)41 05 18
Официальный сайтhttp://www.interiors.ho.ua
Электронная почтаwin_style@mail.ru
Название компанииWin Style, ООО

Дополнительная информация о компании

Дизайн интерьера, любые строительные работы

Подробная информация о предприятии

Компания Win Style специализируется на разработке архитектурного и художественного дизайна.Мы занимаемся также ландшафтным дизайном и декорированием интерьеров.
Наши строительные бригады выполнят для Вас работы по строительству и ремонту проектных обьектов с возможностью поставки материалов,оборудования и электронных систем. Таким образом, Вы найдёте у нас весь спектр услуг: от разработки дизайна до строительства под ключ Вашего дома,квартиры,офиса или ресторана.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Win Style, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Win Style, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Культура и искусство / Искусство – архитектура и дизайн, Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Строительные организации». Компания Win Style, ООО находится по адресу ул.Громовой, 69, оф.910 в регионе Украина, Мариуполь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(0629)41 05 18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.interiors.ho.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - win_style@mail.ru.