Winner


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииТихорецкий бульвар, д. 1, ТЦ «Москва», вход № 12, павильон Ж 119
Телефон+7 (926) 36-36-805
Официальный сайтhttp://www.winner-bagz.ru
Электронная почтаWinner-Winner@inbox.ru
Название компанииWinner

Дополнительная информация о компании

Сумки оптом, рюкзаки оптом, молодежные сумки через плечо. Школьные рюкзаки, сумки для школы, сумки от производителя. Сумки Winner. Рюкзаки Winner.

Подробная информация о предприятии

Оптовая фирма WINNER одна из крупнейших компаний по оптовым продажам сумок и рюкзаков в Москве. Мы продаем сумки оптом из Китая со склада, осуществляем оптовые продажи сумок в Москве.
Невероятно удобные и функциональные изделия для каждого из Вас – это спортивные рюкзаки, школьные ранцы, сумки молодежные, а так же мы имеем большой выбор деловой серии. Необычные, интересные, местами смелые, удобные – вот что есть WINNER.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Winner - краткая анкета компании

Краткая информация о компании WinnerНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Дорожные товары, сумки». Компания Winner находится по адресу Тихорецкий бульвар, д. 1, ТЦ «Москва», вход № 12, павильон Ж 119 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 36-36-805. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.winner-bagz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Winner-Winner@inbox.ru.