Wolf qroup, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чехов
Адрес организации142322 ул. Новая 34 кв. 12
Телефон+7 (272) 4-12-25, 8-905-580-40-59
Электронная почтаbirviktor@mail.ru
Название компанииWolf qroup, OOO

Дополнительная информация о компании

Разработка новых видов уборочного и садово-огородного инструмента и инвентаря.

Подробная информация о предприятии

Я являюсь автором и правообладателем нескольких изобретений и полезных моделей в различных областях деятельности. Например: - уборочный, снегоуборочный, садово-огородный инструмент и инвентарь.
В данное время в Китае, по моему изобретению изготовлен опытный промышленный образец изделия «Снегоуборочная тачка», которая позволяет сгребать снег непосредственно в кузов тачки, и транспортировать его на необходимые расстояния к месту складирования. Что позволяет производить снегоуборочные работы с минимальными физическими нагрузками на позвоночник человека. Китайские производители готовы массово изготавливать и поставлять в Россию такие изделия.
Стоимость такого изделия с доставкой и таможенными процедурами, например в Москву, примерно 35$.
Ищу оптовых покупателей.
Виктор Бирюков – изобретатель.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Wolf qroup, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Wolf qroup, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Садово-огородная и дачная техника, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Wolf qroup, OOO находится по адресу 142322 ул. Новая 34 кв. 12 в регионе Россия, Чехов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (272) 4-12-25, 8-905-580-40-59. Адрес электронной почты для связи с администрацией - birviktor@mail.ru.